Новости и репортажи

ООО «Сибирские бычки» предупреждает жителей Павловского района о проведении ежедневной обработке полей пестицидами и агрохимикатами в период c 14 июня по 28 июня 2023г с 20ч 00 мин по 8ч 00 минут. Способ проведения- опрыскивание наземным транспортом. Используемые препараты разрешены к применению на территории РФ, включены в каталог.

ООО « Сибирские бычки предупреждает жителей Павловского района о проведении ежедневной обработке полей пестицидами и агрохимикатами в период c 24 мая по 31 мая 2023г с 20ч 00 мин по 8ч 00 минут. Способ проведения- опрыскивание наземным транспортом. Используемые препараты разрешены к применению на территории РФ, включены в каталог. Под следующие культуры: озимая пшеница – пестициды 1 класс опасности для пчел-высокоопасные: Брейк, мэ 3 класс опасности для пчел-малоопасные: Балерина, сэ; Хакер 300, вр; яровая пшеница- пестициды 3 класс опасности для пчел- малоопасные: Торнадо 500, вр горох-пестициды 3 класс опасности для пчел – малоопасные: Гербитокс, ВРК

Наркотики – это вещества, способные вызывать состояние радостного опьянения, привыкание и зависимость.

Сейчас проводится работа по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости. Уточняется информация о владельцах недвижимости на территории региона, по которым в Росреестре отсутствуют данные о правообладателях. Собственник может самостоятельно подать заявление на оформление прав на недвижимость, приложив необходимые документы. Ранее на земельные выдавались разные документы, одно из свидетельств было постоянного (бессрочного) пользования землей формата А4 или А3, другое на бланках установленного образца розового цвета, с серией и номером. Также выдавались государственные акты на право собственности на землю, пожизненного наследуемого владения, бессрочного (постоянного) пользования землей на бланке с гербом РСФСР.

Уважаемые граждане! В связи с вступлением в силу Федерального закона от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Администрация Павлозаводского сельсовета Павловского района Алтайского края информирует о проведении работ по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости (права на которые возникли до 31 января 1998 года) и обеспечению внесения в Единый государственный реестр недвижимости (далее - ЕГРН) сведений о них.

Администрацией Павлозаводского сельсовета Павловского района принято решение о проведении публичных слушаний по вопросу актуализации схемы теплоснабжения п. Сибирские Огни в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». Публичные слушания состоятся 16.02.2023 года в 12-00 в Администрации Павлозаводского сельсовета по адресу: п. Сибирские Огни, ул. Садовая, 2 , тел. 8(385)81 37-2-85, электронная почта pavlozavodskogoselsoveta@mail.ru.

ПОСЛЕДСТВИЯ получения «серой» заработной платы