Право 14 февраля, 07:38

Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин провел личный прием жителей Алтайского края Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин 13 февраля 2023 года провел в городе Барнауле личный прием жителей края. В нем участвовали прокурор края Антон Герман, Губернатор края Виктор Томенко, городские и районные прокуроры, представители органов власти и местного самоуправления. Граждане сообщили заместителю Генерального прокурора России о нарушении их социальных прав.

ПОСЛЕДСТВИЯ получения «серой» заработной платы