Новости и репортажи

Прокуратурой Павловского района совместно с представителями государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» проводится личный прием участников специальной военной операции, членов их семей и их представителей.

Администрацией Павлозаводского сельсовета Павловского района принято решение о начале актуализации схемы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения п. Сибирские Огни в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении»

28 ноября 2023 года в 10-00 состоится открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами в пос. Сибирские Огни: ул. Майская, 1. Место проведения конкурса: Алтайский край, с. Павловск, ул. Ленина, 30.

ООО «Сибирские бычки» предупреждает жителей Павловского района о проведении ежедневной обработке полей пестицидами и агрохимикатами в период c 14 июня по 28 июня 2023г с 20ч 00 мин по 8ч 00 минут. Способ проведения- опрыскивание наземным транспортом. Используемые препараты разрешены к применению на территории РФ, включены в каталог.

памятка для родителей

ООО « Сибирские бычки предупреждает жителей Павловского района о проведении ежедневной обработке полей пестицидами и агрохимикатами в период c 24 мая по 31 мая 2023г с 20ч 00 мин по 8ч 00 минут. Способ проведения- опрыскивание наземным транспортом. Используемые препараты разрешены к применению на территории РФ, включены в каталог. Под следующие культуры: озимая пшеница – пестициды 1 класс опасности для пчел-высокоопасные: Брейк, мэ 3 класс опасности для пчел-малоопасные: Балерина, сэ; Хакер 300, вр; яровая пшеница- пестициды 3 класс опасности для пчел- малоопасные: Торнадо 500, вр горох-пестициды 3 класс опасности для пчел – малоопасные: Гербитокс, ВРК