Автор: Администрация
Прокуратурой Павловского района совместно с представителями государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» проводится личный прием участников специальной военной операции, членов их семей и их представителей.
Прокуратура информирует.

Личный прием граждан проводится в прокуратуре Павловского района по адресу: Алтайский край, Павловский район, с.Павловск, ул.Коминтерна, 1, понедельник – четверг с 09ч. 00мин. По 18ч. 00мин., пятница с 09ч. 00мин. По 16ч. 45мин. Обед с 13ч. 00 мин. По 13ч. 45мин.

Контактный номер для уточнения информации по вопросу личного приема- 8-38581-22376.

Дополнительно информируем, что на территории Алтайского края действует региональное отделение государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» по адресу: Алтайский край, г.Барнаул, пр. Ленина, 5, также по указанным вопросам Вы вправе обращаться в Министерство социальной защиты Алтайского края: Алтайский край, г.Барнаул, ул.Партизанская, 69

На территории Павловского района представительство регионального отделения государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» осуществляет социальный координатор по адресу: Алтайский край, Павловский район, ул.Ленина, 24, кааб. 217, тел. 8-38581-22883 (Пешкова Ольга Сергеевна).