Автор: Администрация
Уведомление о начале актуализации схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

Администрацией Павлозаводского сельсовета Павловского района принято решение о начале актуализации схемы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения п. Сибирские Огни в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.09.2013года № 782 «О схемах водоснабжения и водоотведения», Федеральным Законом от 7.12.2011 № 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Схемы размещены на официальном сайте Администрации Павлозаводского сельсовета Павловского района.

Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных заинтересованных лиц по актуализации схемы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения принимаются Администрацией Павлозаводского сельсовета Павловского района в срок до 31.12.2024г. по адресу: п.Сибирские Огни, ул. Садовая, 2 , тел. 8(385)81 37-007, электронная почта pavlozavodskogoselsoveta@mail.ru.

Публичные слушания по вопросу актуализации схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения состоятся 01.03.2024 года в 11-00 в Администрации Павлозаводского сельсовета по адресу: п. Сибирские Огни, ул. Садовая, 2 , тел. 8(385)81 37-2-85, электронная почта pavlozavodskogoselsoveta@mail.ru

СХЕМА ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ ПАВЛОЗАВОДСКОЙ 2024

СХЕМА ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПАВЛОЗАВОДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА 2024